Войти
Katja
35 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 15.10.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
97
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Моя тренажерка



10 мин элипсер

20 мин беговая

Остальное попа,ноги по 30 подходов. Буду увеличивать)

Довольная)

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Архивное




Были такие записи)) а что имеем сейчас,нам 4года и 1 мес. Ходит Кирюша в сад с удовольствием! Наконец-то!!)) Любит там с детками играть,рассказывает в какие игры играли,с кем. Обновки любит,сразу их в сад.

Девочки у него там есть) Алисия,Сонечка,Ева. Девочки хорошие) впрочем,мальчики тоже норм. Дружные.


Научились таки кататься на коньках! Спасибо крестному Сереже! Так случилось устроен Улисс по дороге на каток,на Зарю. И вместе вот хоп хоп и ура!


В след.раз и я буду уже на коньках) оч рада!!))

Работа у меня- перевожусь в ПЖС. Обещают повышения. Надеюсь,я не ошиблась,сделав выбор остаться..а ведь потела уйти.

Сыграл ещё факт -отпуск. Хотим в июле махнуть на море.чёрное) втроем . Девочки,есть мысли где остановиться? В планах район Лазаревское. Был опыт отдыха на море? Что взять,где пожить? Что не пригодилось в поездке?

Спасибо.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Негр


Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Предновогоднее...

А настроения предновогоднего нет. В Ашане народу,как будто все отдыхают с 20 декабря,сто пудов. А мы купили и нарядили ёлку. И усе(( на стол ничего не покупали,лишь 2 бут шампанского ятоят ждут НГ. Мама правда вчера купила икру,мандарины сыр колбаску,в гиганте. Кстати,оч вкусные мандарины! А мы с мужем- хер,ничего не покупали и не думали что готовить! Хотела вчера с ним посоветоваться,так он явился за полночь!

Первый раз у меня такая нулевая готовность к НГ. У Кирюши был утренние в садике,ещё он ходил в театр кукол с мамой,и 31 пойдут в дом офицеров. Вроде все норм,а настроения нет.

Вот,поплакалась((

(




Лучшая группа!) мне оч нравятся и детки и воспитатели.



Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
6 декабря

Кирюша полюбил ходить в сад! Ура! Не плачет,ничего. Почти год мы к этому шли!

Праздники проводят,был вот праздник мам. Дети пели танцевали. Очень здорово! Впереди НГ,опять что то учат.

мой др. Мне 26. Посиделки с семьёй,потом ходили в сауну. Очень здорово было!


Открыли копилку к Кирюшиному др. Купим лего)


Плохая манту у нас. Затаскали в этот диспансер!(( поставили диаскинтест. Ждемс. По мне так я уаерина что все хорошо. Но блин приходится ездить.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Домашний низкокалорийный сыр.

Делюсь рецептом домашнего низкокалорийного сыра(подойдет дляПП). Нам с мужем показалось, что по вкусу этот сыр схож сыром Натура, но у вас может получиться другой вкус, все зависит от специй и травок, которые вы используете.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
8 ноября!

В Ашан в меге 8 ноября скидка 20% на все чулочно- носочные изделия ( женские)!!!

Ватутина 107 ))

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Апельсин

Мы сегодня ходили в дом офицеров,в заводной апельсин, на "малыш и карлосон" . нам с сыном оч понравилось!! Однозначно пойдём ещё!!)) купила билеты на сказку новогоднюю - " с новым годом,шмяк". 31 декабря пойдём. Я люблю,когда 31 занят день,чтоб не ждать,когда ж уже сесть за стол) люблю начать салаты делать в 16-17 и как раз в 22 за стол примерно))

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
24 октября

Снегг! Прям как зима! А ведь ещё октябрь! Помню как однажды жарили шашлык 29.10 и не было снега ваапще(

А сейчас -5

4
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Октябрь 2016

Выздоровели) пошли в сад,слава богу! Там они ходят в соляную пещеру! Постараюсь отводить всю неделю,полезно же. Полюбил подделки очень. Начали с листьев.

Кирилл
13 лет 6 месяцев
Андрей
5 лет 6 месяцев