Приветик,всем! У меня 16 недель,постоянно какой то дискомфорт,то у меня в животе колит,причем по всему животу. Когда сплю на боку не важно на каком,начинает его колоть,через какое то время. Сегодня ночь вообще плохо спала,в животе странные ощущения ни понять что это,то ли ноет то ли просто болит. Спина переодично так болит,что со слезами на глазах переворачиваюсь. Тошнота и рвота до сих пор не прошла((( я даже вес почти не набрала,это же наверно плохо? Чем моя малюська там питается!? Девочки,я нежинка такая или через это все проходят?
Читать далее