Войти
ЖуЖа
40 лет Ачинск, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
53
записи
7
друзей
0
подписчиков
У вас как?
Всем привет!35 недель. Девчонки,как у вас пузожители шевелятся? Я очень часто его ощущаю в паху и прям в районе лобка,в районе лобка чувствуется головка я так понимаю,тихонько так покурит ей ))) а в паху как будто пощекатить меня хочет и ручкой бьет ))) ну и естественно по ребрам хорошо мы пинаем маму ))) блин так интересно все ))) а у вас так же или по другому? Может если я его чувствую в самом низу,то скоро на волю? Или я ошибаюсь?
Что это!?
Девулички,может у кого так было!? В общем 35 неделя идет... Состояние-вялость,сил нет совершено,делать ни чего не могу быстро устаю,руки вялые,ноги вялые,состояние такое как будто отравилась чем то,задыхаюсь пострашному(чувство,что застрял ком в груди где то)кушаю плохо,рвет... Но это думаю из-за резус конфликта. Кисти рук отекают и болят. Ложусь на любой бок,очень колит и больно в самом низу живота. Может я просто такая неженка? )))
Странное чувство...
Девчонки,не знаю сюда ли нужно было написать или нет,но напишу сюда. 34 недели у меня! В общем слушайте и понимайте ))) когда сижу в туалете(извините за подробности),когда что то делаю и сижу на корточках,когда просто сижу и подниму одну ногу-такое чувство,что сейчас с меня что то выволится,думаю понимаем откуда... Девчонки,что это???
9
Девочки советуйте!
Девченки я купила одеялко нам на выписку,хочу сшить пододеяльник на него,только однотонный. Посоветуйте из какого материала сшить? Даже не представляю какую ткань взять... ((((
6
"Ком..."
Всем привет! Девчонки,я не знаю что делать и что думать... У меня,где то с неделю уже,чаще всего вечерами особенно перед сном,сдавливает все в груди и как будто ком стоит... Хочется вздохнуть ну становится как то не комфортно... Хочется попить,но и это ни помогает. Доходит до того,что дышать тяжело аж... Что это такое? Кто сталкивался? Страх одоливает :(
8
Когда пройдет таксикоз?
Привет,девулички))) у кого как с таксикозом? У меня 17 неделя,а таксикоз не проходит((( я так намучилась с ним не могу,что только не перепробывала против него,ни чего не помогает... Хочу спросить у вас про льняное масло,слышила,что он от таксикоза помогает,для ребенка хорошо и для пищеварения хорошо, кто его пил и как вы к нему относитесь?
4
Девчонки,спасайте )))
Приветик,всем! У меня 16 недель,постоянно какой то дискомфорт,то у меня в животе колит,причем по всему животу. Когда сплю на боку не важно на каком,начинает его колоть,через какое то время. Сегодня ночь вообще плохо спала,в животе странные ощущения ни понять что это,то ли ноет то ли просто болит. Спина переодично так болит,что со слезами на глазах переворачиваюсь. Тошнота и рвота до сих пор не прошла((( я даже вес почти не набрала,это же наверно плохо? Чем моя малюська там питается!? Девочки,я нежинка такая или через это все проходят?
7
ВЛАДИСЛАВ
13 лет 1 месяц