за 4 месяца нашей с Алисочкой совместной жизни я попробовала несколько видов подгузников.
вот мой рейтинг:
хаггис нью борн и хаггис ультракомфорт (отличное качество!!! мягкие, использованные не пахнут мочей, впитывают мгновенно и равномерно, даже какули! сзади резикочка и еще есть "кармашек", чтоб какули не протекли случайно и оборочки по бокам довольно широкие(в тех же целях), не ароматизированные, липучки мне нравятся, хватает на ночь )
хаггис классик (ха-ка тоже не плохая, но без "кармашка" и оборочи уже.)
белла хеппи (форма не понравилась-широкие и ,как будто, неудобно в них, впитывают неравномерно, комками, на ощупь ощущаются гранулы, неароматизированные)
либеро эври дей (неплохие, мягкие очень, но резиночка сзади малюююсенькая и оборочки очень уж узенькие, неароматизированные)
памперс слип энд плей (резиночки нет вообще! липучки не понравились. ароматизированные - запах напомнил мне сильноароматизированную свечку - бээээ.... и самое ужасное - что от них у нас на пояснице на второй день использования появилась сыпь.)
а какие у вас наблюдения? чем пользуетесь?