Привет Ббшки! Выручайте! Посоветуйте!
Дочка аллергик((( У нее аллергия на все, что связано с молоком,на яйца, на некоторые крупы!
Скоро дойдет очередь в садик! Теперь я думаю возможно с такой аллергией посещение садика или нет, может есть другие варианты?
А в садик хочется отправить, хочется чтоб с детишками общалась!
Выслушаю все советы?