Девчонки а вы кормя грудью купаетесь в озерах,так хочется а боюсь что какая нибудь гадость поподет в грудь.
Еще вопрос,а вы деток купаете в том же озере например,нам 8 месяцев,завтра хотим поехать а вот незнаю.....
Нам 8 месяцев

обожаем играть

купаться

и просто поиграть на пляже

потом так здорово спится

так мы "водоплавающие" с 4-х месяцев .. причем сразу - в море ..
правда тут я ему нырять не даю - так просто плескается
В грудь что-нибудь может попасть только изнутри мамы, а снаружи только смыть водой чистой или стереть салфеткой влажной, если сомневаетесь.
мы купаемся))))))))))И завтра поедим.........у меня сынка с малых лет воду любит)))))))