Войти
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Наши врачи в г.Москве....... пи...........ец

Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Удалите пост. Это развод. Вот доказательства

http://m.babyblog.ru/user/922009/62201#comm_358179

И она удалила весь свой дневник

0
29.10.2014
Sniff
Москва

Ссылка не открывается. Что там было?Скажите, пожалуйста.

0
30.10.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

То, что она мошенница и ей кроме денег никакой помощи не надо. Разрешение от модератора на сбор денег она не получала, посмотрите ее дневник- она все поудаляла. Она специально отказывается от всякой помощи, кроме денежной- не будет на ком зарабатывать, специально пишет отказы от лечения ребенка (отменяет капельницы, уколы, операцию). Ей несколько раз по 20 тыс переслали на операцию, а она отказалась от нее. Причем, это не в кассу заплатить надо было, а типа врачу дать. Если Вам ну очень интересно- добавьте автора в друзья и пост откроется. И еще- есть косвенные доказательства, что у нее СПИД, она об этом знала беременная, и всё-таки оставила ребенка. 

0
30.10.2014
Sniff
Москва
Но почему она удалила его вдруг? Не могло, что-нибудь плохое случиться...
0
30.10.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да, случилось- ее разоблачили))))) жалко Асю. Пока она будет в тяжелом состоянии- ей будут переводить деньги. Здесь уже сотни девочек предлагали ей помощь- она ей не нужна. Ребенку могут сделать операцию, но она от нее отказывается. Не будьте наивной- она удалила посты и дневник, как здесь стали ее разоблачать. И пост слезный ночью написала, мол я хорошая, а вы все плохие. Когда ее в этом же посте попросили предоставить отчет о поступлениях и потраченных средствах, список необходимого- она и его снесла

0
30.10.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
так ребенка надо спасать! отбирать и спасать!
0
01.12.2014
Sniff
Москва
Но ведь в дневнике было написано, что модераторы проверили все документы...
0
30.10.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Столько людей обманула, жаль поздно очнулись....дневничок подчистила капитально.

0
30.10.2014
Конфетка... Когда вы смертельно устали от своего ребенка

Похожие записи