Давно не писала,надо чтото написать,как сынка растет,развивается....
Деловой такой стал,чуть что не так дерется сразу,а потом понимает,что сделал и жалеет.Вчера перед сном дневным специально сел на меня и бил,а потом целовал в губы,зацеловывал прям))))))))Ну а потом под смешариков и уснул,пока я вас читала)))))
Научился танцевать чечетку))))
От груди пока не получается отучить....днем не вспоминает о ней,а ночью как всегда....
Очень любит убираться,распотрошит салфетки влажные и давай полы мыть,пыль протирать)))А если бутылка в руках окажется у него,то он тоже типа поливает все и всех,а потом протирает))))
А еще он научился так прикольно губы облизывать языком,особенно верхнюю губу,как в фильмах женщины завлекаю обычно....Это он так показывает что вкусно)))
Говорит мало правда,незнаю почему((((
Но а остальное потом напишу,а то когда год и 3 будет писать будет нечего.