Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Просто так,события.....

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

У нас Максим тоже дерется... Такой хулиган стал. Так смешно, лезет к Темке, обнимает его, прижимается, Темка его прогоняет, так он его за это по голове бьет! Говорит только "мама" и "папа". Ну и на своем языке постоянно лопочет. А твой Данька что говорит?

0
04.02.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Вот и у меня он к сестре моей со всей любовью а она его отпихивает,так он ее тоже лупит,а еще не за что может ударить,чтоб потом пожалеть.

А говорит мама да баба и все,а остальное только слоги,типа на-настя,ма-машина и т.д.

0
04.02.2009
Данюшке 14 месяцев (было 19 января)... Устала от болячек...

Похожие записи