Ну когда это кончится,только лечила от одного,сдала кучу анализов,незнала от чего кашель,а вдруг коклюш?нифига,это всего навсего все от горла((((((вчера посмотрела горло,все нормальное.Вчера еще снега привалило,думала погулять сходим,Данька все на окне висит,а там детки гуляют,тоже хочет.А тут на тебе Настя соплями одарила(((((((((((теперь снова дома сидеть(((((((((((((
Теперь буду виферон вставлять и в нос капать,а там как бы снова горло не покраснело,блин когда это кончится,не конца ни края!
Того и гляди придет весна,а мы как медведи из берлоги выйдем на улицу.