Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Устала от болячек...

Мама мальчика (18 лет) Омск

да что ж с вами такое???? Бедный Даньчик...сходите с ним к иммунологу, это ж не дело, столько болеть..

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Незнаю Катюш,только думала все выздроили на конец,так нет опять по новой((((((А для имунитета я уже знаю что надо давать,Но для этого надо выздровить((((((

0
05.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

сама не давай. Только консультация с врачом...

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

так врач и выписала...

0
05.02.2009
Просто так,события..... режим сна,куда он ушел?

Похожие записи