Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

режим сна,куда он ушел?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Так может из-за болезни режим и сбился

У нас так неделю было-днём спал по 30-40 мин и с утра раньше вставал

Потом вылез зуб и пришло всё в норму

У нас просыпание и засыпание как у вас

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Ясно,так у нас 2 раза уже режим менялся,щас наверно 3 раз....

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

 вот такие они непонятные самые дорогие нам существа)))

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

врядли...мояложится в 12ночи встает в 10,если раньшеуложу,раньше встанет, ровно 10 ч ночьюспит,и днем 2-3..взрослеет парень! хотя можизубы у него конечно,фиг ихпонять!!!

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Он ночью спит 9 часов,щас правда днем поспал около 1,5,заболел опять,а может клык последний....

0
05.02.2009
Устала от болячек... Обещанный фотоотчет))))

Похожие записи