Раньше Данька засыпал в 22.30,просыпался в 9.30,иногда в 10,если плохо спал.А сейчас....засыпает так же,а просыпается в 8,максимум в 8.30(((((((((((((а я то спать хочу.......почему так вдруг в год и 2 поменялся сон,может еще наладится?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Брянск
Так может из-за болезни режим и сбился
У нас так неделю было-днём спал по 30-40 мин и с утра раньше вставал
Потом вылез зуб и пришло всё в норму
У нас просыпание и засыпание как у вас
0
05.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
врядли...мояложится в 12ночи встает в 10,если раньшеуложу,раньше встанет, ровно 10 ч ночьюспит,и днем 2-3..взрослеет парень! хотя можизубы у него конечно,фиг ихпонять!!!
0
05.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
Он ночью спит 9 часов,щас правда днем поспал около 1,5,заболел опять,а может клык последний....
0
05.02.2009
Ответить