Девочки вот тут я уже писала про наше путешествие,а вот выложить фотки не было возможности,потому что Дане постоянно надо меня куда отвести за руку))))

Вот эта машинка Дане очень приглянулась,катался на ней раза 4,и то потом просил еще)))


Так смотрит на всё с интересом))))


Играет в ку-ку в гусенице))))





МЫ))))


Улыбается)))

Нравится мне эта фотка почему то))))
Наверно потому что он смотрел так на папаню своего.


Вот она наша новая колясочка на весну-лето,зацените!!!!!



Это лежачее положение,но ноги все равно висят см 10 наверно)))

Вот так мы съездили в ТЦ "Щелково"
После сна еще пост напишу и покажу несколько фоток из жизни!!!!!