Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

обидно блин(((((

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Не обижайся! Поставь себе антивир  просканируй свой комп. Ты, наверняка тоже этот вирус подцепила.

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Ну да,у нас все прыгает и скачет...а какой антивирус нужен?Я в этом не понимаю и можно  ли его с нета скачать?

0
20.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Например вот этот. Бесплатноый. хороший антивир.

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо установила.Нажимала на все ок на что просил.....там же по английски,а я не понимаю о чем....он там чтото проглнал в процентах,я так понимаю проверил на вирусы.И все больше ничего делать не надо?Он сам будет вирусы показывать?

0
20.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Да сам. У тебя внизу панели должен был красный зонтик открытый появиться.

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Да появился,мама говорит что интернет вообще тупить стал,в него не войти.

0
20.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Компьютер слабенький? Не тянет?

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Да фиг знает...у нас еще память заполнена...надо фотки скинуть на диски,может поэтому не тянет..

0
20.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Может быть из-за этого.

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

что случилось моя хорошая???

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Да нашла одежку детскую,закинула сообщением,и пошло поехало...блять это вирус,ты че специально и т.д и т.п.((((((

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

меньше обращай внимания!!!! Ты же не знала

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет антивиря - это как незащищенный секс. низя так

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

не расстраивайся )))

0
19.04.2009
Нам почти год и 5!!! Хвастаюсь великом...

Похожие записи