обидно блин(((((
Не обижайся! Поставь себе антивир просканируй свой комп. Ты, наверняка тоже этот вирус подцепила.
Ну да,у нас все прыгает и скачет...а какой антивирус нужен?Я в этом не понимаю и можно ли его с нета скачать?
Например . Бесплатноый. хороший антивир.
Спасибо установила.Нажимала на все ок на что просил.....там же по английски,а я не понимаю о чем....он там чтото проглнал в процентах,я так понимаю проверил на вирусы.И все больше ничего делать не надо?Он сам будет вирусы показывать?
Да сам. У тебя внизу панели должен был красный зонтик открытый появиться.
Да появился,мама говорит что интернет вообще тупить стал,в него не войти.
Компьютер слабенький? Не тянет?
Да фиг знает...у нас еще память заполнена...надо фотки скинуть на диски,может поэтому не тянет..
нет антивиря - это как незащищенный секс. низя так