Помогите советом!!! Как правильно закончить ГВ в 1,5 года?
Заменять кормления молоком.
Ты когда ей грудь даешь? На сон или еще в течение дня?
0
09.02.2012
Ответить
Перед сном днем даю тятю и на ночь..... Делов том что на молоко у нас аллергия, и Дочка моя очень сообразительная я незнаю как ей объяснить... Слишком она большая для тяти, и всё уже понимает.
0
10.02.2012
Ответить