полезно
у кого есть полезные ссылки про роды беременность и уход за ребенком скиньте плиз!!!!
Всё хорошо
Сегодня была у врача, анализы хорошие,и гемоглобин врач сказала что я здоровая мамашка и малышка наша здорова, ничего на свете нет счастливее как услышать эти слова!!!!!!
Уря!!!!!!
Сегодня ходили на УЗИ..... Очень нервничала переживала как там наш малыш! Мамочек там куча, очень устали.... У нас будет девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

малыш
Привет Подскажите какой из роддомов Липецка Лучше?
Софийка
15 лет 10 месяцев