А мы что по квоте не люди?
Сегодня была на очередном УЗИ в ЦПСиР, врач вообще не говорит, что да как. Начинаешь спрашивать, мы вам всё скажем. Всё что делать, т.е. дальнейшие уколы всё объясняла медсестра.
Я медсестре говорю, что в не могу сама себя колоть. Колю, но..... В гемотесте мне отказали без напрвления колоть уколы.В итоге она согласилась выписать направление, так она с ТАКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА выписывала!!!!!!
Типа все колют, а ты не можешь, а ночью надо будет колоть, то тогда как???? Говорю, там видно будет. Она у меня опять-А муж, что не может????
Ну так вот пока она писала, вижу, что на след. УЗИ она меня записала на среду в 15.15, и дальше вообще время свободное!!!!!
Я у неё спрашиваю, а нельзя попозже записать, типа опять с работы отпрашиваться!!! Она на меня посмотрела, и говорит, вы бесплатники по квоте, и ( дословно не вспомню), но смысл- выбирать не вам время!!!
Так вот мы по КВОТЕ вообще кто???????!!!!!!