Войти

Прикорм-творожок!!!

Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

мы недавно были у педиатра,он сказал,что  творог рано давать.Хотя в интернете написанно,что можно.Кириллу не понравился он,так что мы в любом случае от него отказались бы.Может и вам стоит отказаться.

0
12.05.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
вот и мне сказали, творог с 8 месяцев
0
12.05.2012
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск
я даю фруктовое пюре,например груша/творог или персик/творог-сын ест с удовольствием и никаких реакций))
0
12.05.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск

а я решила давать как и сказали с 8. Будем в деревне брать хороший

0
12.05.2012
Ольга
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Мурманск

это тоже правильно))а деревнский творожок вообще чудо))

0
12.05.2012
Говорят для деток не подходит домашний творог,только специальный надо.
0
14.05.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
видимо каждому разное говорят :) мне одна педиатр сказала, что отлично будет, если есть возможность такая. А вторая сказала, самим не готовить
0
14.05.2012
Это точно!Мы ни у кого не спрашивали,сами решили вводить по чуток прикорм и читаем статьи педиатров и пытаемся следовать рекомендациям.Бывает целый день на сисе и ничего лишнего.Я считаю пусть привыкает малыш,мы еще кормления не заменяем,так что......а как самим что-то готовить - я не берусь,куча всего для детей,качество можно найти хорошее,зачем изобретать велосипед?!
0
15.05.2012
Мы ведем прикорм по рекомендациям журнала Мой кроха и Я и кушаем как там описано,творог вводится на 6 месяце.А так вообще дело каждого.
0
14.05.2012
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Едим агушу с 5 месяцев так как от смеси у меня ребенок отказался!я подогреваю в микроволновке 20 сек и мешаю!любим банан и яблоко(очень вкусный творожок),когда не успеваем сьесть по сроку годности мама доедает,намного вкуснее чем данноны всякие!!ременок 3-4 шт в день ест!а педиатр сказала правельно что творог даем,не будет ребенок сидеть на одних кашах да пюрешках)

0
12.05.2012
Надя
Майя, 14 лет 7 месяцев Нуэва Сан Салвадор

мы едим бывает и по 2 баночки в день. только Тема ей крайне не нравится плюет вообще не ест...

0
12.05.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

У старшего на кефир такая реакция была, позже и на йогурты (лет до 5-ти). А сейчас это чуть ли не единственная еда, которую он ест с удовольствием.

0
12.05.2012

мы стали есть с 5,5 месяцев ттт ничего не было!!!

0
12.05.2012
Любовь
Валерия, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 14 лет 7 месяцев Петушки

Мы ели ,и всё хорошо .Сынок с таким удовольствием ест всегда с печенькой

0
12.05.2012
Ну что ж попробуем еще чуть позже...
0
12.05.2012
Плохо спим днем!!! Прикорм - творожок - нашли выход!!!

Похожие записи