Попробовала сегодня дать рыбку,купила Хайнц хек+картошка - думаю сын мысленно послал меня с этой рыбкой куда подальше:)кривился жутко:)лучше самой готовить.
гы) я еще рыбу не давала) но рыбу своего приготовления не спеши давать, лучше уж позже тогда. а может дело вообще не в рыбе, а в картошке? у меня Маня изображает рвотный рефлекс, когда я ей картошечку подсовываю)
0
03.07.2012
Ответить
Вот и у нас та же песня, картошку отдельно даю - кушает, только сама готовлю. А почему самой не стоит готовить?
0
03.07.2012
Ответить