Войти

Рыба...фуууууу...

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

гы) я еще рыбу не давала) но рыбу своего приготовления не спеши давать, лучше уж позже тогда. а может дело вообще не в рыбе, а в картошке? у меня Маня изображает рвотный рефлекс, когда я ей картошечку подсовываю)

0
03.07.2012

Вот и у нас та же песня, картошку отдельно даю - кушает, только сама готовлю. А почему самой не стоит готовить?

0
03.07.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

потому что рыба настоящая и рыба в банках - это разные продукты, как и мясо. поджелудочная еще не готова к таким нагрузкам. да и рыба вообще аллергенная штука.

0
03.07.2012

Ну пока отбой, а там посмотрим, спасибки за совет.

0
03.07.2012
Ну все ППЦ...зубы пошли... Любимый зверь ПАПАТУТ:)

Похожие записи