...сразу два...орет дико...не спится...особо не едим...мычим...колбасим руками маму от боли...веселая ночь предстоит:(
Вы чем-то помогаете? Мазюки, свечи, гомеопатия? У нас вчера ночью во сне как начала орать, еле успокоила - гелем помазала и дентокинд дала, на готове был вибуркол.. Сегодня новый зубик показался... Еще три в пути... Температуры нет у вас?
0
02.07.2012
Ответить
Пока нет,десны набухли и зубки сквозь пленочку кожи видать,мазала калгелем вчера,после него и уснул.
0
03.07.2012
Ответить
эх..два,...у нас 4 сразу лезли,двойная "радость"
0
02.07.2012
Ответить