Войти

Ну все ППЦ...зубы пошли...

Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

Вы чем-то помогаете? Мазюки, свечи, гомеопатия? У нас вчера ночью во сне как начала орать, еле успокоила - гелем помазала и дентокинд дала, на готове был вибуркол.. Сегодня новый зубик показался... Еще три в пути... Температуры нет у вас?

0
02.07.2012
Пока нет,десны набухли и зубки сквозь пленочку кожи видать,мазала калгелем вчера,после него и уснул.
0
03.07.2012
Ирина
Митюша, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

у нас зубы сквозь пленочку видать уже месяц, педиатр обещала появление зубов аж в два месяца, говорила "на подходе")))))

0
03.07.2012
Нам наоборот говорят,что не скоро,но сейчас реально видны изменения.
0
03.07.2012

эх..два,...у нас 4 сразу лезли,двойная "радость"

0
02.07.2012
Представляю...бедняжки наши малыши и мы вместе с ними.
0
03.07.2012

потерпите немножко..

0
03.07.2012

Спасибочки, терпим - куда ж деваться:)

0
03.07.2012
Ирина
Митюша, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Держитесь!!

0
02.07.2012
Спасибки!
0
03.07.2012
Устала...ужасный дневной сон!!! Рыба...фуууууу...

Похожие записи