включать и выключать телик - так и стоим клацаем туда-сюда))))))
у нас телек на стене висит, а вот выключатель света как раз на уровне вытянутой вверх шаловливой рученки....
0
15.09.2012
Ответить
у нас телек на стене висит, а вот выключатель света как раз на уровне вытянутой вверх шаловливой рученки....