К бессоным ночам прибавились дни ада((((((весь день сын хнычет и виснет на моих ногах((((ни поесть приготовить,ни в туалет сходить((((( спит по 40м, что не по его - сразу истерика,берешь на руки,продолжает капризничать,оставляешь без внимания - закатывается и изводит себя нытьем.Сил никаких не хватает.А десны скоро лопнут((((зубы уже просвечиваются,но никак не могут прорваться(((((((( я уже как ежик в тумане - ничего не соображаю,к вечеру на автопилоте(((((.....а я еще о двойняшках мечтала - сумасшедшая) Спасибо,что выслушали жалобы уставшей мамочки.
а вы не пробовали таблетки дентокинд, можно нурофен, но не часто.....
держитесь!!!
0
19.10.2012
Ответить
Да как-то не хочется особо пичкать,просто он повышенного внимания хочет,но какого и каким образом оно должно проявляться,видимо сам не знает.
0
19.10.2012
Ответить