Сегодня по всей видимости пик зубной,целый день пальцы во рту,и нижнюю губу использует в качестве прорезывателя.К вечеру поднялась темпа,а мы как на зло у бабушки в гостях,в деревне:( ни одной круглосуточной аптеки,да и днем не все можно приобрести,а с собой взяли только Нурофен,Эфералган и Гриппферон ( для профилактики),ни свечей,ни что-либо другое.Обтирали водичкой с уксусом по-старинке.Что еще можно предпринять?В скорой думаю максимум анальгин будет,пока не вызываем.Были еще пару рвотных позывов,но вроде пока обошлось ТТТ
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Катюш, а какая температура? До 38,5 вообще не рекомендуют сбивать. если это от зубов, то нурофена будет достаточно. Плюс обильное питье.
0
22.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
Нурофен один не помог,дали сверху Эфералган,одели полегче,и пытались обтирать,правда не давался-руки смачивала об платочек и прикладывала.Пока спим,2 часа боролись,пить даю и сися - наше спасение.Пока спим,но еще вся ночь впереди(((((нижние так же лезли,верхние чуть похуже,да еще 4 разом((((
0
22.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
Спасибки.Просыпались раз 5, сопли полезли((((а под утро опять темпа поднялась,дала Эфералган-поспали еще чуточку.Встали с темпой.Посмотреть бы горло,но орет как резанный,когда в рот лезешь.
0
23.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Харьков
Ночь пережили,а днём всегда легче.Сходите в аптеку для горлышка купите что-то,от кашля на всякий случай.
Выздоравливайте!
0
23.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
Пасиб.Уже дедулю отправили.Будем надеяться,что все обойдется.
0
23.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
Так нурофен дали? Он должен сбить... Вообще если подгузник снять, то снизиться немного...
0
22.10.2012
Ответить