Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Сочи

Температура...help((((((

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Катюш, а какая температура? До 38,5 вообще не рекомендуют сбивать. если это от зубов, то нурофена будет достаточно. Плюс обильное питье.

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Нурофен один не помог,дали сверху Эфералган,одели полегче,и пытались обтирать,правда не давался-руки смачивала об платочек и прикладывала.Пока спим,2 часа боролись,пить даю и сися - наше спасение.Пока спим,но еще вся ночь впереди(((((нижние так же лезли,верхние чуть похуже,да еще 4 разом((((
0
22.10.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Держись , Катюша.

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Спасибки.Просыпались раз 5, сопли полезли((((а под утро опять темпа поднялась,дала Эфералган-поспали еще чуточку.Встали с темпой.Посмотреть бы горло,но орет как резанный,когда в рот лезешь.
0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Ночь пережили,а днём всегда легче.Сходите в аптеку для горлышка купите что-то,от кашля на всякий случай.

Выздоравливайте! 

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Пасиб.Уже дедулю отправили.Будем надеяться,что все обойдется.
0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Так нурофен дали? Он должен сбить... Вообще если подгузник снять, то снизиться немного...

0
22.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Ну так нурофен и дайте.

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Это понятно,дали.Просто ночь впереди,может еще что дельное есть,дабы облегчить ситуацию.
0
22.10.2012
Зубыыыы(((( Видимо нашему ГВ приходит конец.

Похожие записи