Нам уже год,а сон наш никак не наладится,эти ночи меня убивают((((Сначала животик,потом шейку массировали-лечили,потом зубы начались .... Вроде и ГВ уже прекратили,и не пьем по ночам,да что ж такое?Чего надо то???Завидую мамочкам,у которых детки спят всю ночь,дай бог ТТТ.Может когда-нибудь и на нашей улице праздник будет?
Сочувствую. Я как раз из тех мам, у которых дитё спит всю ночь. Может он не наедается на ночь?У моей подруги дочка почти не спала днем и очень плохо ночью, потому что вечно голодная была.
0
18.11.2012
Ответить
Да нет,кушаем мы хорошо,даже от сиси самостоятельно отказался,ни водички,ни компотики-ничего ночью не пьет,пробовала-не надо.Такое впечатление,что просто на маме охота полежать((((
0
18.11.2012
Ответить
моя доченька до сих пор может по 2-3 часа не спать ночью, причем 5, 6 дней в неделю, обошли всех врачей платных и бесплатных, ничего не нашли, ттт, просто такой ребенок, темперамент, бессонная доча :)) не всегда так будет! держись!!
0
18.11.2012
Ответить
мы тоже можем один раз в неделю только проспать ночью не просыпаясь...а так часа в 3-4 просыпается и я ее беру к себе( а может и раза 3 проснуться... короче жуть, тож не знаю как отучать...
0
18.11.2012
Ответить
У нас кроватка рядом стоит со снятым бортиком,так он просто когда надо ему ко мне перекатывается:)надо бы отучать,да все никак не решусь-боюсь вообще спать не получится по ночам.
0
19.11.2012
Ответить