Войти

Этот ужасный сон(((((

krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Сочувствую. Я как раз из тех мам, у которых дитё спит всю ночь. Может он не наедается на ночь?У моей подруги дочка почти не спала днем и очень плохо ночью, потому что вечно голодная была.

0
18.11.2012
Да нет,кушаем мы хорошо,даже от сиси самостоятельно отказался,ни водички,ни компотики-ничего ночью не пьет,пробовала-не надо.Такое впечатление,что просто на маме охота полежать((((
0
18.11.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

а гуляете много?

0
19.11.2012
Когда как,но в нашем случае на сон это не влияет.
0
20.11.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

моя доченька до сих пор может по 2-3 часа не спать ночью, причем 5, 6 дней в неделю, обошли всех врачей платных и бесплатных, ничего не нашли, ттт, просто такой ребенок, темперамент, бессонная доча :)) не всегда так будет! держись!!

0
18.11.2012
Да-да,Дин,тут мы с тобой друг друга понимаем как никто:)
0
19.11.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

мы тоже можем один раз в неделю только проспать ночью не просыпаясь...а так часа в 3-4 просыпается и я ее беру к себе( а может и раза 3 проснуться... короче жуть, тож не знаю как отучать...

0
18.11.2012
У нас кроватка рядом стоит со снятым бортиком,так он просто когда надо ему ко мне перекатывается:)надо бы отучать,да все никак не решусь-боюсь вообще спать не получится по ночам.
0
19.11.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

  а мы всю ночь сисю сосём...отлежала себе бока..ппц просто..силы наисходе

0
18.11.2012
А мой от сиси отказался уже.
0
19.11.2012
Мама-изувер((((( Пошли!Пошли???

Похожие записи