Войти

Пошли!Пошли???

Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

нам почти годи два и не в какую сами мы не хотим ходить, пыатемся тренировать но не часто от мамы к папе и наоборот, можем пройти неуверенно но можем, а так ищем везде опору продумываем как пройти или сразу на колени и пулей ))

0
21.11.2012
Вот и мы порадовали и досвидос,сегодня стоит пружинит на ногах и смеется,а потом бух на попу и вперед:)
0
21.11.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

моя когда встает тактику как взрослая вырабатывает как так пройти чтобы только за чтото держаться)

0
21.11.2012
Хитрюшка:)
0
21.11.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

да ппц =)))) На самом деле не переживаю пойдет, но родсвенники подсевшие на уши и вообще что все вокруги уже пошли а мы сидим в коляски немного начинают мне давить на голову уже

0
22.11.2012
Ну меня как-то не допекают вокруг,я сама хочу уже:)
0
22.11.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

моя так ходить начинала, у всех деток свое время, скоро не угонишься! потерпи!!

0
21.11.2012
Скорей бы-хочу нормальные прогулки:)
0
21.11.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

нормальные?! ага, когда ребенок несется в урну, на большую горку, куда тебе не залезть, хватает с земли окурки и разные нечистоты, ух не приближай лиха, набегаетесь еще!! :))

0
21.11.2012
Я готова,сейчас наши прогулки проходят - около получаса ножками,мама в позе ЗЮ, остальное время на руках или в коляске - такой "детина" :) и в коляске катается, хочется уже носится за ним по всем закоулкам:)
0
21.11.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я шарф свой продевала под дочиными ручками, под подмышками и ходила за ней выпрямленная

0
22.11.2012
У меня специальный поводок есть,но он просто не хочет в принципе топать-лентяй:)
0
22.11.2012
DrLaska
Анна, 14 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

О! Не переживайте. Это отличный результат. Думаю в течении 1-2мес уже будете бегать. Вовсе не обязательно чтоб сразу пошел и стал ходить. Мы тоже медленно начинали, по паре шажочков, и с перерывами в 2-4 дня. Один раз упала так 3и дня даже вставать не хотела, за руку держалась как за соломинку :) сейчас уже ходит вполне прилично, только руки пока вперед тянет. Ваш малыш просто осторожничает

0
21.11.2012
Спасибо,будем ждать.
0
21.11.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не волнуйся) он еще просто не понял, что научился)) поймет - не удержишь) а иногда это просто удобнее - у меня Маня до сих пор иногда ползать предпочитает)

0
21.11.2012
Нетерпеливая:)уже хочу-лучше побегаю - заодно похудею:)
0
21.11.2012
Этот ужасный сон((((( Опять зубы....

Похожие записи