Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Выезд на корпоратив и первое Мая!

11
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
1.ваааай)) как здорово то))) природа)) что есть глинтвейн? вкусный?))2.смотрю прическа новая))) тебе очень хорошо так)) мне нравитьсяimage3.слушай,Максимка молодец такой)) столько много всего говорит)))Сережа говорит буквально пару слов,хотя постоянно с ним болтаю!!4.тааак))) Мать,ты мне суш оставила?))) 
0
03.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
1. природа - да! Да и погода подфартила, а уже со следующего дня пошли дожди. Глинтвейн - напиток на основе вина, цитрусов, специй типа корицы, гвоздики, еще ром добавили и все варили..... И пить горячим! Вкусный, ароматный, пьется легко. 2.ага, покрасили меня в темный. пришла мелирование обновить, а вышла темной. Конечно неожиданно, непривычно, но цвет еще вымоется, и на солнце немного выгорет, и,  думаю, будет идеально image. Но, за счет моего мелирования, цвет получился играющим))3. Да, он все схватывает, я ему говорю, он пытается повторить, иногда по-своему, но забавно выходит. 4. ...........image сорри...... все ушло так быстро...... Но это не беда, приезжайте - закажем! )))
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
поехали летом на природу,будем варить глинтвейн)) хочу попробовать)))а я хочу наборот сделать мелирование,надоело темненькой быть))ммммм....люблю суши,правда палочкми есть не умею))закажем на дом т.е?))))
0
03.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
поедем конечно! Мне кажется, тебе так тоже очень идет!на дом- доставка суши на дом )))
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
моя блондинистая душа хочет разнообразия))) но я пока над этим думаю,стоит ли) или обратно в блонд)))ну все,вот и договорились))) ждите к вам в гости на суши)))
0
03.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
Ок! Всегда рады! Как ваше здоровье?
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
уже значительно лучше))
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
Как клёво вы отдохнули!! Природа, воздух, компания и конечно Глитвейн!))) А когда увидела суши, так захотелось!!!!
0
03.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
да...... Классно!!! Только несколько человек нашли на себе клещей..... Сейчас самое их время(((Я и сама смотрю на фотки и хочу, хочу, хочу..... .И суши, и мясо, и ........ ))
0
03.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
чото кушать хоцца )))))) у нас тоже лето закончилось )) здорово вы погуляли!
0
03.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
и я б не отказалась еще от шашлычка....)) у нас уже третий день дождь моросит......
0
03.05.2011
так смешно наблюдать.... сменила аватарку ))

Похожие записи