Забыла телефон дома и с тобой связаться не могу (номера не помню). Как Никита там?
Сегодня получше, не рвало пока, вчера ужас,целый день лежал, спал, и рвота и понос, температура, уже думала в больницу ехать. Врач приходила другие лекарства прописала, и антибиотик, вроде помогать начали, только не ест уже третий день.
0
07.10.2012
Ответить
Бедняжечка........ может фруктиков хоть ему......... совсем ничего нельзя же............ Его от антибиотиков может рвать
0
07.10.2012
Ответить