Разошлась я сегодня... никогда столько в один день не писала постов. Не так давно ходили с мужем на охоту прогулку :)





Разошлась я сегодня... никогда столько в один день не писала постов. Не так давно ходили с мужем на охоту прогулку :)





Обалдеть! Супер просто! а они что у вас так вот запросто по улицам гуляют вместе с голубями?О_о
Обалдеть все равно! У нас есть Днепр рядом с домом,но утки там какие-то дикие,никогда не выходят,только в воде хлеб едят
Наши уже, видимо, много лет там обитают и привыкли, что их все кормят.
Мы с мужем вдвоём ходили :))))))))))))))))))) Уток кормить :)))))))))))))))))) Ага, мы ещё дети :)))))))