Войти

Утиные истории

Norby
Днепр (Днепропетровск)

Обалдеть! Супер просто! а они что у вас так вот запросто по улицам гуляют вместе с голубями?О_о

0
21.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

нет, конечно :) Речушка в городе протекает и они там пасутся :)

0
21.11.2012
Norby
Днепр (Днепропетровск)

Обалдеть все равно! У нас есть Днепр рядом с домом,но утки там какие-то дикие,никогда не выходят,только в воде хлеб едят

0
21.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Наши уже, видимо, много лет там обитают и привыкли, что их все кормят.

0
21.11.2012
Norby
Днепр (Днепропетровск)

здорово вам! и детки в восторге наверное!

0
21.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Мы с мужем вдвоём ходили :))))))))))))))))))) Уток кормить :)))))))))))))))))) Ага, мы ещё дети :)))))))

0
21.11.2012
Norby
Днепр (Днепропетровск)

ну я имею ввиду вообще всех деток,которые к этой речушке приходят.

0
21.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:) Детки носятся за утками, а утки от них убегают :)

0
21.11.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Прикольно. Я тоже хочу. Там пруд что ли? Где именно то?

0
20.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Это не пруд. Речка :))) Около Московского вокзала в Туле

0
20.11.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

С какой стороны, если стоять к входу лицом?

0
21.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Справа

0
21.11.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Классно, целые толпы уточек )))

0
20.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ага :))) Они прекрасны и хорошо кушают!

0
20.11.2012
lenchen
Молчаново

как они близко подходят!

0
20.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

они даже едят из рук!

0
20.11.2012
lenchen
Молчаново

вот голодные. в Парке Дружбы летом даже хлеб не ели.

0
20.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ну не знаю. Наших постоянно кормят :))) Не думаю, что они голодные такие.

0
20.11.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Были сегодня. Классно. Жаль мало хлеба взяли, они такие голодные. 

0
09.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:) Там рядом магазинов полно :)

0
09.12.2012
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино

Нифигасе) а где это?

0
20.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

около Московского вокзала.

0
20.11.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

так мило:)

0
21.11.2012
Встреча ББ-шек

Похожие записи