А мы сегодня так хорошо погуляли с Юлей и Леной и их детками и мужьями :) И как назло.... фотик разрядился. Буду ждать фотографий девочек :)

А мы сегодня так хорошо погуляли с Юлей и Леной и их детками и мужьями :) И как назло.... фотик разрядился. Буду ждать фотографий девочек :)

Это единственная фотка, где мы с тобой в одну камеру смотрим :)))
Да не за что :)))) Главное, чтобы вам понравилось. Летом приезжайте на несколько денёчков и в хорошую погоду :)