Вчера ездили за покупками в Метро. Тим захотел багет. И с этим багетом носился у кассы и кричал "Мама, смотри какая у меня большая пися" Мы с Колей были "пополам" :)))))), но быстро это присекла.
Влияние садика :((((
вообще умора))))да,в таком возрасте приколов хоть отбавляй...и иногда нам приходиться покраснеть)))
Смотрю, у вас в два раза больше перлов, скоро будет в три раза :)))) Лёгких родов. На этот раз кого ждёте, если не секрет??? :)
ой, как здОрово!!!!!!! Тоже доченьку хочется, чуть попозже. Ох... как бы угадать!!!! Третью мы точно не потянем!
Я тоже такого мнения. Какие бы не были детки, но они всё равно не родные. Не чужие,но и не родные. Я сама второй раз замуж вышла. Хорошо, что в первом не было деток.
Я сразу очень переживала....и на отношение деток к мужу и на его к ним....всё-таки не все привыкают друг к другу...а сейчас,чтоб не сглазить,всё просто супер....даже все соседи говорят,что папина копия)))и воспитанием папа больше занимается....да-да,именно "папа" и по собственной инициативе
Если он так относится не к своим деткам, то в своей, да ещё и девочке (практика показывает, что дочки больше тянутся к папам :)))) будет "души не чаять".
многие знакомые,по слухам наверно,пугают что с появлением своего ребёнка....остальные уходят в сторону...хотя мне кажется это вообще не про нас,но мысля всё таки проскакивает(
а что в этом стыдного? он пока не знает, что говорить о большой писе в общественных местах непринято=)
нам Никита 2 недели назад в ресторане выдал после возвращения из туалета, что он пописал и покакал так громко, что слышал ВЕСЬ ЗАЛ! вот это была стыдоба!
И без садика у нас аналогично с сиськами... И тоже дело было в большом магазине.
хотелось бы, чтобы под словосочетанием "настоящий мужик" подразумевалось немного другое :)))))))))))))))) Ну уж точно не "писькомерение" (пардон) :)))))