Ещё 4 в мае пришли.
Одна официальная из Японии. Так она мне нравится! Я мышей очень люблю. И рисованные открытки одни из самых любимых!

Остальные по тегам.

из Китая:

Из Москвы:

из Саратова:

Ещё 4 в мае пришли.
Одна официальная из Японии. Так она мне нравится! Я мышей очень люблю. И рисованные открытки одни из самых любимых!

Остальные по тегам.

из Китая:

Из Москвы:

из Саратова:

Не считала :))) Много, а я только 10 мес. в посткроссинге. Пока мне нравится :)