пропел деревянный рог пастуха. (Так и хочется цитировать далее Гайдара "Тимур и его команда).
А я ещё "ни в одном глазу". то есть я ещё и не ложилась спать. Вот уж 3 дня, как я болею. Всё как обычно: горло-температура. Сегодня вроде высоко не поднималась, но горло болит жутко - лакунарная ангина. Полоскаю без конца. Вот снова стала замечать: на море не были давно и оно у меня снова начало болеть. И Тим мой в этом году без конца с подкашливанием, соплями и температурой. Наверное, надо плевать на кредит и лететь на море.