Войти

Адлер 2005 (часть 6)

да... им бы по деревьям лазить. свегда думаю про животных в зоопарках - хороши ли им? живут дольше чем в дикой природе, еду не надо добывать, от хищников прятаться, но свободы совсем нет (((

0
29.04.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:(( всё точно описала.......

0
29.04.2013
Собеседования Рассвело....

Похожие записи