Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Второй раз

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Оооооой мать! Потом скучать будешь!!! Я уже скучать начинаю за тем как Юру на ручках качала, сейчас говорит, что бы не трогала и на руки не брала т.к. он ВЗРОСЛЫЙ! А в те времена дождаться не могла когда это все закончиться)))

0
15.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

О нееееееееееет. Я качала Тимуру до почти 3-х лет на руках, от этого у меня до сих пор спина ещё не прошла. Но иногда хочется, чтоб Тим был маленьким и его на колясочке спящим покатать :)))

0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Я примерно до 2,3-2,5 качала. Так что понимаю, что тяжело. Сейчас все равно с ним ложусь, что бы уснул)))

0
15.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула


У вас вес, может, меньше был? Мы родились 4300 г. И вес только прибавлялся :)))) Последний вес, который я качала был 17 кг. И всё, моя спина не выдержала

0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Ну да, вес был меньше))) Он до 6 мес хорошо набирал, а потом обороты сбросил. И в 2 года он весил 12кг. Так что верю, что спина сдалась!

0
15.07.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

лет через 15 - будешь мечтать о том чтобы посмотреть с ним лунтик перед сном, а не ждать его у окошка с корвалолом, а потом сломя голову бежать и делать вид что уже давно спишь )))

 а если серьёзно - понимаю что утомляет это....

0
14.07.2013


И смех и грех! Моему 9 лет, но кажется, что всё это так не скоро о мной случится!

0
14.07.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

с одной стороны не скоро. а с другой.... я уже мысленно готовлюсь )))

0
14.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
  всё может быть :))))))))
0
15.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

а еще попить, пописать и несколько раз по кругу? нет? Мы до сих пор по часу лежим рядом с Владкой, пока тот заснет(((

0
15.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ну 1 круг бывает :)) Но мы присекаем такое поведение.

0
15.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

наш без 2-3 сказок тоже никогда не ложится.......

0
15.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Умничка мамина и папина!!!!!

0
14.07.2013
Тула

Будет, все будет)

0
14.07.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

будет-будет-будет :)

0
14.07.2013
Опять заболели... Креативщик :)

Похожие записи