Притащил от блендера стакан-измельчитель (без ножей внутри), посадил в него электронную божью коровку :) Она там по кругу вибрирует. Больше всех этому доволен кот :)))

молодчина. покажи, что за коровка. я таких гусениц знаю на батарейках.
Обновила пост :))) Фотки сделаны в 2 ночи :)))
Коровка вибрирует, под действием чего и перемещается. В стакане же она никуда не "убегает" и вращается по кругу :)) Каруселька прям получилась :)
точно - гусеницы были такие, я когда их впервые увидела, то сразу в тазик положила и они там "плясали" )))