Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Машину помыли, ну как же без дождя-то????

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

У нас также))) А теперь появилась еще одна примета по испорчиванию погоды... У нас во дворе есть бассейн летний. Дык только я соберусь искупать в нем Игоря, то буквально за несколько часов резко портится погода, либо ветер сильный поднимается, либо холодно, либо дождь. Вот так вот он у нас еще ни разу в бассейне и не купался, а круг на шею уже давным давно куплен))))

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

lol.gif   А ванны у вас нет? Я фотки видела, как в круге и в ванной :)

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

У нас душевая кабинка(((

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

А мы сегодня не стали, сил не было, хотя муж собирался))  smiley-tongue-out.gif




0
11.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
smiley-smile.gif
0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

А мы свою даааааавно не мыли))))) смысла нет))) у нас дождь с июля льет!!! каждый день((((

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

У нас на той неделе перерыв в дождях был. Поэтому и помыли :)))

0
12.08.2013
Тула

Мы сегодня ехали из Щекина и тучку обогнали) Сверкало, но дождя нет) Видимо весь у вас вылился... Либо позже будет, но главное, чтоб не днем)

0
11.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

ага, вчера такие молнии были, каждые 3-5 секунд. А сегодня уже тепло и солнце :)

0
12.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

и мы такие же "везучие":)

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
lol.gif
0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Тула

спасиб, Катюш, сами можем вызвать)))))



0
12.08.2013
Ой не могу :))))))))))))) :)))

Похожие записи