если кому-то надо вызвать дождь, обращайтесь :)))))
У нас также))) А теперь появилась еще одна примета по испорчиванию погоды... У нас во дворе есть бассейн летний. Дык только я соберусь искупать в нем Игоря, то буквально за несколько часов резко портится погода, либо ветер сильный поднимается, либо холодно, либо дождь. Вот так вот он у нас еще ни разу в бассейне и не купался, а круг на шею уже давным давно куплен))))
А мы сегодня не стали, сил не было, хотя муж собирался)) 
А мы свою даааааавно не мыли))))) смысла нет))) у нас дождь с июля льет!!! каждый день((((
У нас на той неделе перерыв в дождях был. Поэтому и помыли :)))
Мы сегодня ехали из Щекина и тучку обогнали) Сверкало, но дождя нет) Видимо весь у вас вылился... Либо позже будет, но главное, чтоб не днем)
ага, вчера такие молнии были, каждые 3-5 секунд. А сегодня уже тепло и солнце :)
А ванны у вас нет? Я фотки видела, как в круге и в ванной :)