Мама, барыня какая! Положила и ушла! И вот то, чем занята ты, называется «дела»? Эта стирка и уборка, протирание полов — Лишь отмазка, отговорка от действительных делов! Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь? Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш? Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой. Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней. Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать! Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать? Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери! Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!=)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Это про нас))) Дубль 2
плюс еще и Юра продолжает на руках "подсиживать"
0
06.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Оренбург
И про моего это тоже) Пока я рядом хожу хнычет, а как в др.комнату или на кухню-сразу ор начинается!!! Особенно когда некогда, как нарочно, чует наверно)))
0
13.09.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тула
Это только начало :))) У меня такое до сих пор! :)))
0
13.09.2013
Ответить
