Ну и последняя загадка. Как думаете, для чего эта штуковина???


Не угадали :)) Разгадка под катом
Крепится к столу или к любой др. поверхности

вот вы какая)))))) предположу, что для стопки бумаг. а там - ХЗ:)
завтра напишу отгадку :))) Может кто ещё захочет предположить что это :)У меня тоже кроме гигантской прищепки мыслей нет)))