Сегодня провела первую половину дня в детском саду в Тимуркиной группе (средняя гр., возраст детей 4-5 лет, 21 человек). Это какой-то дурдом.... Все носятся, орут, дерутся, толкаются.... кто-то плачет, кто-то подходит жаловаться..... В общем, доделала по быстрому плакат "Морские обитатели" и бегом оттуда печатать материалы по правилам дорожного движения. Потом Тиму забрала, сегодня не оставляла на сон.
Голова "огромная" от такого шума............ 
32!!!!!!!!! Завтра нашей воспитательницы скажу, что ей ещё повезло!!!!!!!!! :))))))))))))
не знаю-не знаю....