Войти

Пол дня в саду

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

У нас пытаются их занимать, развивать))

Но все равно шумно!

0
08.10.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Воспитатель в это время смотрела на моём компе материалы для детей. А потом я их побежала печатать.

0
09.10.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

ясно!

0
09.10.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

А ты что думала?)21 человек будут сидеть или стоять по стойке смирно?))Тим тоже будет носиться с ними, не переживай)

0
08.10.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Так мой Тим и носится с ними уже 2 года :)))) Это просто я впервые такое увидела :)))) Не... мы в прошлом году ремонт в группе делали, так пока воспитатель ездила за краской и обоями, то я замещала её. Я им мультики показывала на ноутбуке, фотографировала. Все были адекватные и такое не творили :) Может просто повзрослели :))))

0
08.10.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Конечно , растут ведь и игры уже другие)

0
09.10.2013
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

А занятия? У них же до обеда должны быть занятия. Похоже деток не занимали вот и хаос. А ты у них штатным оформителем?

0
08.10.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Не занимали, потому что воспитатель отбирала материал для печати. Я накачала много в инете, и мы сидели разбирали что надо, а что нет.

А кому, кроме меня? Она постоянно меня напрягает... то поделки, то материал собрать, то плакаты............. А больше никому не надо.

0
08.10.2013

А у нас в обычных группах до 32 человек доходит по списку. Неудивительно, что в 13 часов они все спят....

0
08.10.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
  32!!!!!!!!! Завтра нашей воспитательницы скажу, что ей ещё повезло!!!!!!!!! :))))))))))))
0
08.10.2013

я вот тоже удивляюсь, как воспитатели выдерживают..

0
08.10.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
  не знаю-не знаю....
0
09.10.2013
32 Я на тебе, как на войне...

Похожие записи