Войти
Мама мальчика (4 года) Тула

Тортик

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

У нас тоже в этой теме был тортик)) Или я уже про это тебе говорила?)))))))


0
22.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

нет, не говорила :) Значит Фэд тоже фанат птичек?

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Был) Пока Ксения не уронила планшет))) Никак стекло не поменяю.  Ну и врач нам запретил компьютер  и планшет, поэтому не спешу его чинить...


0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
прикольный такой! а вы вот это сверху (мастика, да?) ели? вкусная она?
0
22.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ага, мастика. Сладкая.

0
22.10.2013
Осторожно на море и океане (Rip Current)!!!! ррррррррррррррррррррр

Похожие записи