Я ж не сфотографировала наш тортик на ДР, а тут на днях девушка, у которой мы заказывали, выставила в своём альбоме. Вот он:
Безумно вкусный, сметанковый
Чуть больше 2-х кг, отдала 1600 р. (как за 2 кг)
Я ж не сфотографировала наш тортик на ДР, а тут на днях девушка, у которой мы заказывали, выставила в своём альбоме. Вот он:
Безумно вкусный, сметанковый
Чуть больше 2-х кг, отдала 1600 р. (как за 2 кг)
У нас тоже в этой теме был тортик)) Или я уже про это тебе говорила?)))))))
нет, не говорила :) Значит Фэд тоже фанат птичек?
Был) Пока Ксения не уронила планшет))) Никак стекло не поменяю. Ну и врач нам запретил компьютер и планшет, поэтому не спешу его чинить...