Девочки, всех читаю, редко комментирую. Простите. Но пока стараюсь максимум подзаработать: днём и ночью шью игрушки.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Уже соскучилась за твоими зайками и открытками)))
0
21.11.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тула
Так я уже на лошадей перешла :))) открытки пока забросила, отнимают много времени! После Нг возобновлю
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Глубокое
такая же история)))только сижу с 8до 5 пытаюсь заработать))))
а игрушки у тебя замечательные просто!!!!!!!
0
21.11.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тула
Молодец. Хорошо, что твой труд востребован.
0
20.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нур-Султан (Астана)
Молодчинка!!! на меня тоже не обижаться, я тож работаю))))
0
20.11.2013
Ответить
ага