Войти

Диета :)))))))

ой я ржу просто дло истерики!У меня сейчас дети проснутся все:))))))))))))))Это вот прям в точку!Прям в самую самую!!!!

Это надо во дворе у нас прочесть.Когда я еле живая приползала из спортивного зала летом и ела творог обезжиренный по часам.а наши пальцем у виска крутили и жрали все что не приколочено а потом пили какую то отраву из аптеки и сажали себе печень.а одна так вообще иглу себе за 5 тыс в ухо вколола и типа худеет:))))))

0
28.11.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
  с иглой тоже такую дуру видела :))) Лет 5 назад в Москве (на выставке кролячьей были), в нашей заж*пине я даже про такое не слышала :)))
0
28.11.2013

Кать ну скажи мне почему люди в это верят?!!!  В иглы, в таблетки, в зеленый кофе.... Только трудом большим можно похудеть!!!!!!! А люди хотят жрать и лежать с пластырем на животе......

0
28.11.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ох, не знаю, Настён.... Я сама такая...... Всё даю-даю себе обещания..... Но приходит с работы муж с вкусной булочкой чесночной, мммммммммммм.... и смотрю я на него, как он чавкает ужин вкусный....  Нет прям силы воли......... Хоть убейся....

0
28.11.2013

А вам вдвоем надо! У меня Дима первый в зал пошел а за ним и я. Мы друг друга стимулируем. Когда он стал прекрасным а я осталась толстой, то я поняла что так жить нельзя и бегом побежала его догонять:) мы не едим булочек:(((((((( но чай с шоколадочкой на ночь пьем;)))))

0
28.11.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

в нашей семье я локомотив... устала

0
28.11.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

стих то, что нужно:)))))))) Посмеялась от души:)

0
29.11.2013
Для поднятия настроения :))) Креативненько и позитивненько

Похожие записи