Выгуливали вчера Тимурку и вот на такую инсталяцию набрели :)) Я долго
хохотала, ну так прикольно, молодцы!!! Фото с телефона, но вроде бы всё
чётко. (обратите внимание на пчёл из киндер-сюрпризных коробочек
:))))))))))

Вот могут же люди из ничего создать позитивчик вокруг себя))) Здорово придумано!
прикольненько как)))))молодцы)находчивый народ))))))