Девочки привет!помогите,спасите!срок 7,4!2 дня кашель мучает ужасный!врач вчера не вела прием,не смогла попасть к ней,теперь только в понедельник!кашель разный один раз прям отхаркивается много,через 5 минут сухой очень,бывает как будто дышать тяжело,воздуха не хватает,а вдохнуть глубже не получается!сегодня с утра на работу встала во рту как кошки нагадили,где то в глотке гадость стоит,прокашлялась вроде легче стало,но не на долго!еще и тошнота утренняя проснулась теперь кашель с рефлексом вывернуться на изнанку!температуры нет но морозит!боюсь что то без врача принимать,но и за малявочку очень страшно!