Войти

Питье

Моя вообще от всего отказывалась, сварила я ей компотик из сухофруктов, она за обе щеки его и пьет, делала без сахара, кисленький получился. Из изюма и кураги (на 500 мл воды 50 гр изюма и 50 гр кураги).  Я компотик сразу дала попить, она примерно 20 мл выпила, на след. день побольше. Я не разводила водой, даю между кормлениями попить, мл не считаю - как водиччку даю

0
27.02.2012

Спасибо за ответ! А даете из бутылки или поильника?

0
27.02.2012

Из  бутылки,  из поильника пока не учились пить

0
27.02.2012
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

Моя то же только начала пить! Причем только такой "сок" - пюре чернослива водой разбавляю. Ни соки, ни компоты! Про воду вообще молчу! Когда пробовала давать она на меня ТАКИМ взглядом смотрела, как будто я вообще умолишенная!  ))))

0
26.02.2012

Спасибо за совет, надо попробовать, может соизволит))))

А наш жадно хватается за бутылочку, когда ему даю (как голодный в самом деле) Пробует что там, выплевывает и калашматит бутылку об что попадется))))))))))))))

0
26.02.2012
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

Попробуй конечно! ))

0
26.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Мой только 2 чая пил. Кампот вари из сухофруктов,особо концентрированным не делай.Можно давать и с 20мл

0
26.02.2012

Спасибо!! А сухофрукты - курага, чернослив, изюм? или еще что-то добивать?

0
26.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Груши.яблоки позже клади пробуй

0
26.02.2012
Ирина
Валентин, 14 лет 10 месяцев Минск

Мой пьет, но немного, может водички попить, компотик-так себе, но варю. Компотик без сахара: на пол-литровую кружку: 4кураги, 4 чернослива, 4-5 сушеных яблок, закипятить 5 мин поварить и на ночь оставить настояться, утром можно пить. Оч вкусно, я и сама пью и сахара не надо. Знакомая позже стала добавлять туда инжиринку или финик, в общем, что душе угодно!

0
27.02.2012

Ясно, спасибо большое! Попробую сварить сегодня компотик, очень надеюсь, что понравится!!!!))))

0
27.02.2012
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Мой старший не пил ничего где-то до года. Потом стал пить воду литрами. Сейчас около 1.90 роста. Младшая пока тоже ничего не пьет.

0
26.02.2012
Достижения! Аллергия...

Похожие записи