Катюша температура в первой фазе Девочки, привет!веду график первый раз с начала..меряла только конец прошлого цикла!дак вот с первого дня М БТ держится 36,7-36,8. Это не высокая температура для первой фазы?или во время М БТ непоказательна? Посмотрите еще 20 записей на эту тему когда овуляция?? Это овуляция?)) Похожие записи температура в первой фазе Высокая температура в первой фазе или нет? Первая фаза. Не высокая ли температура? Базальная температура Не высыковата ли температура для первой фазы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027