Перед новым годом очень захотелось тильду-санту. Но пока я до этого "додумалась" меняться уже было поздно. Поэтому решила попробовать сделать сама.
Сначала сделала красного Санту сыну. Потом придумалось, что Санта просто необходим и племяннику... :)
Вот что получилось.


