Тортик делала на день рождения сестренки в прошлом году. Я самоучка-редколелальщица. Поэтому не судите строго :) Должент был быть котик, а получился полусфинкс :)

Тортик делала на день рождения сестренки в прошлом году. Я самоучка-редколелальщица. Поэтому не судите строго :) Должент был быть котик, а получился полусфинкс :)
