Буду вязать плед для участия в конкурсе http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1911119 категория-1. Вяжем для детей.


Вязать буду из таких ниточек

Начала в выходные. Думала немного получится. Но довольна собой:) вот сколько вышло, аж 2/3 


Довязала среднюю часть

и тут мне захотелось освежить в обвязке плед белым цветом. К сожалению, таких ниточек в белом цвете в городе не нашла. Взяла Ализе. Вот такие
Вот в таком состоянии мой плед сейчас

В итоге обвязку сделала как " в голову закралось".
Готово! :)



