Войти
Катрэн
Планирую Киев

0 эмбрионов

Вика
Сыктывкар

А на какой день остановились в развитии? От дня остановки зависит что именно плохого качества в вашей паре - яйцеклетки или сперматозоиды. Может просто ИКСИ нужно сделать в следующий раз и все? Или просто эмбриология не очень в вашей клинике. В любом случае горевать долго не стоит. Взять себя в руки и вперед навстречу к малышу или малышам)

0
24.07.2020
Катрэн
Планирую Киев

Как раз Икси и было )))у меня ДС

0
24.07.2020
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Была такая ситуация, после 3 дня стали все отставать, а на 5-7 дни остановились. Я готова была идти в новый протокол прям на следующий день, но финансы не позволяли.

0
24.07.2020
Катрэн
Планирую Киев

Такая же история

0
24.07.2020

Сочувствую вам , у меня тоже так было , проучили 12 рокировка и 5 эмбрионов до 5 дня ни один не дожил , советую сменить клинику или врача , как мне потом объяснили такое бывает из-за либо слишком большого количества гормонов в стимуляции либо же наоборот слишком маленького . Не опускайте руки 💚у вас все получится

0
24.07.2020

Похожие записи