Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Туапсе

Мой неразговорчивый ребенок.

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Ха! Я и Олега заметила, что только так и повторяет!
0
13.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

А потом зашли в комнату, я ее попросила повторить, а она ни в какую( Уже жду когда заговорит, а она ленится, хотя все знает уже.

0
13.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
У нас еще есть прикол такой Олег скажи "МИ" Говорит "МИ" Скажи "Ка" Говорит "Ка" Скажи "МИКА" молчит! Пытаюсь его научить соединять слога.
0
13.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Поскорее бы уже заговороили))

0
13.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Потом будешь просить, чтобы помолчала))))))))
0
13.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
ахаха)) да да, я помню как Аня заговорила, так и во сне щебетала, рот не закрывался)))
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
))))))))))))))))))))))))) классс!!!
ничего пусть думают, что хотят, главное вам так нравится ;-)
0
19.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Это точно)) Кстати, мы уже несколько дней по вечерам так и кричим в окошко))))
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а что  - тоже метод! главное работает! :)
0
14.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Вооот)) И я ж о том))
0
14.05.2011
Катя Родимое пятно.

Похожие записи