Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Карталы

Куплю не спеша комплект куртка + брюки 48-50 р-ра

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Привет! Вам на какие параметры нужны куртка и брюки?
0
25.06.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Карталы
Привет! Мне на ОГ100 и Об 105 и ростовочка не маленькая
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня рост 175 см и параметры такие же, попа 105 см, грудь 99 см, посмотрите, может понравится:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3265719

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3948103

0
25.06.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Карталы
Спасибо, все посмотрю

0
25.06.2015
Москва

Добрый день. 

Есть только куртка, но она именно на высокий рост. На мой взгляд демисезон-ближе к зиме. 

куртка

0
25.06.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Карталы
Наталья хотелось бы комплектом конечно..
0
25.06.2015
Москва
Нашла у себя ещё бу брюки вот такие
0
30.07.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
есть абсолютно новый, фото в личку, но с планшета не так ярко, как есть
0
25.06.2015
Свадебное сердце! Композиции и топиарии для изюминки интерьера

Похожие записи