Осенний и зимний вариант,в очень хорошем состоянии на рост 174
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Привет! Вам на какие параметры нужны куртка и брюки?
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Карталы
Привет! Мне на ОГ100 и Об 105 и ростовочка не маленькая
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня рост 175 см и параметры такие же, попа 105 см, грудь 99 см, посмотрите, может понравится:
0
25.06.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
есть абсолютно новый, фото в личку, но с планшета не так ярко, как есть
0
25.06.2015
Ответить