4 года

Доп.занятия для младшешкольника

У дочери в 1м классе были музыка и танцы, в общем, справлялись, ей нравится, но заниматься мы начали танцами с 6 лет, а музыкой одновременно со школой. Истерика думаю от переизбытка новых впечатлений, порасспрашивайте что и как, понравилось ли ей, что больше всего понравилось и настраивайте на позитив.)
05.02.2020
Подозреваю что просто трудиться не хочет, лениться, ведь танцы это еше какой труд. И на позитив настраиваю постоянно, говорю что на концерте выступать будешь, и мы с папой тобой гордиться будем. Но что то пока не срабатывает ((
05.02.2020
Тут несколько вариантов может быть: или ленится, или подход и методики учителя конкретно ей не подходят, или не доросла. Попробуйте поговорить с учителем, как получается у ребенка, как она занималась на уроке, что учитель порекомендует, чтобы у дочки стало лучше получаться и она побыстрее втянулась. Я, по глупости своей,)) первый раз доченьку отвела на танцы в 4 года, она выскочила с занятия и по дороге домой сказала, что больше не пойдет. Я ее уговорила на следующее занятие и пошла после урока с учителем разговаривать. Оказалось дочке в танцах понравилась только развлекательная часть (они в конце урока играли) и всё, а в течении урока она ничего не хочет делать. А учитель был хороший, но в возрасте и после моих сюсюканий ее требования, иногда в грубой форме, на дочь не влияли))), я настаивать не стала, еще пару раз сходили и всё, я поняла, что рано. Через пару лет дочка сама увидела на сцене танцующих девочек и сказала: хочу. Беседа была проведена и вот уже 2,5 года она занимается в ансамбле, на танцы бежит и всегда ждет выступления. Но и учитель другой, она ее обожает.
05.02.2020
Вопрос по витаминам для беременных Что то с половыми губами